На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«Пегас Туристик» аннулировал туры в Турцию с вылетом до 29 декабря

Один из крупнейших туроператоров в России «Пегас Туристик» в одностороннем порядке аннулировал туры в Турцию с вылетом из РФ начиная с 26 ноября и по 29 декабря включительно, сообщила гендиректор компании Анна Подгорная.

Российский самолет Су-24 был сбит накануне в Сирии ракетой типа «воздух-воздух» с турецкого самолета F-16. Президент России Владимир Путин назвал крушение Су-24 «ударом в спину», который был нанесен РФ пособниками террористов. МИД РФ после этого заявил, что нарастающая угроза терроризма из Турции не меньше, чем из Египта, и не рекомендовал россиянам посещать Турцию в ближайшее время. Следом Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажи туров в эту страну.

«Туры были нами аннулированы в одностороннем порядке с вылетами начиная с завтрашнего дня и до 29 декабря включительно», — сказала Подгорная в эфире телеканала «Россия 24».

«Мы ведем работу по предложению туристам, которые приобрели эти туры, перебронировать на любое другое направление из линейки нашего продукта», — добавила она.

Накануне Подгорная отмечала, что у компании в Турции сейчас немного туристов из-за низкого сезона в стране, в основном это те, кто не смог улететь в Египет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх