На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Биржи США закрылись в «красной зоне»

Фондовые торги в США завершили сессию вторника в «красной зоне».

Индекс широкого рынка S&P 500 уменьшился на 0,01% и составил по итогам торгов 1 852 пункта. Промышленный индекс Dow Jones закрыл сессию в минусе на 0,1% — на отметке 16 014. Высокотехнологичный Nasdaq просел на 0,4% до 4 269.

«Символическим снижением закрыл торги вторника S&P 500 в отсутствии единой секторальной динамики. Обороты оставались повышенными. Порядка 10 миллиардов акций сменили своих владельцев, против среднего последнего месяца в 9,5 миллиарда акций. 5 из 10 секторов показали отрицательный результат, во главе с энергетическим (-2,47%) на фоне серьезного падения цен на нефть на 5,9% по марке WTI. Динамика в банковском секторе оставалась скорее негативная, хотя котировки и отскочили от минимумов», — отмечает эксперт компании «БКС Экспресс» Альберт Короев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх