На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Самарский банк «Солидарность» полностью возобновил проведение платежей

Самарский банк «Солидарность» в полном объеме возобновил проведение платежей, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«КБ «Солидарность» возобновил проведение платежей в полном объеме. Операции по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-клиент» проводятся в штатном режиме», — сказали в ней.

Ранее портал Банки.ру сообщал, что банк «Солидарность» 13 февраля вновь был подключен к системе банковских электронных срочных платежей ЦБ (БЭСП).

Напомним, 10 февраля банк был отключен регулятором от БЭСП. В кредитной организации тогда заявляли о хакерской атаке на ее компьютерную сеть с целью дестабилизации работы финучреждения. Позднее на сайте «Солидарности» появилось сообщение об успешной нейтрализации информационной атаки на банк.

Новость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх