На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​РНКБ открыл офис в Краснодаре

Первый операционный офис РНКБ открылся в Краснодаре. Отделение расположено по адресу: ул. Красная, д. 145, следует из релиза финучреждения.

«Это универсальный полноформатный офис, который предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Клиенты могут воспользоваться программами ипотечного кредитования на покупку недвижимости в Санкт-Петербурге, Крыму, Москве и Краснодарском крае, оформить депозит или кредит, открыть банковскую карту, осуществить денежный перевод, оформить страховку и приобрести памятные монеты с уникальным дизайном», — уточнили в банке.

Новый офис работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх