На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Российские фондовые индексы снизились на открытии торгов

Российские индексы падают на открытии торгов на Московской бирже. На 10:04 мск индекс ММВБ потерял 2%, опустившись до 1 630,12 пункта. Индекс РТС в минусе на 4,66% — на отметке 726,87.

«Неблагоприятные прогнозы по росту мировой экономики оказывают давление и на нефтяные котировки. В инвестиционном сообществе усилились опасения перепроизводства нефти, поэтому нефть Brent продолжила безостановочное падение и впервые за шесть лет скатилась ниже 45 долларов за баррель. Поскольку именно котировки нефти Brent остаются основным ориентиром для участников российского валютного рынка, в ближайшие часы можно ожидать дальнейшего восхождения доллара на Московской бирже и даже тестирования им границы в 70 рублей. Российские фондовые индексы на негативном внешнем фоне в понедельник будут опускаться», — считает аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх