На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Биржевой курс доллара превысил 65 рублей

Курс доллара в ходе утренних торгов на Московской бирже в понедельник превысил 65 рублей впервые с 18 ноября.

По состоянию на 11:25 мск стоимость американской валюты увеличилась на 18 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия, составив 65,13 рубля. Курс евро к этому времени вырос на 58 копеек — до 69,4025 рубля.

Рубль продолжает торговаться в диапазоне 64—65 против доллара, что вызвано общим негативным фоном на рынках развивающихся валют, отмечает аналитик Нордеа Банка Ольга Лапшина.

«На неделе негатив может несколько ослабеть, кроме того, в существенной степени динамика рубля будет определяться тем, примет ли ОПЕК решение по ограничению добычи нефти в эту среду. В любом случае волатильность курса российской валюты будет повышенной на этой неделе. Мы ставим несколько большую вероятность того, что решение по ограничению добычи нефти будет принято, в связи с чем рубль может показать укрепление на неделе», — комментирует она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх