На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Новак рассказал о жесткой позиции в ОПЕК+ к «необязательным» странам

Неисполнение договоренностей по сокращению добычи нефти стран ОПЕК и ряда не входящих в эту организацию государств (ОПЕК+) подвергается детальному разбору с каждой страной, рассказал журналистам министр энергетики России и сопредседатель мониторингового комитета при ОПЕК Александр Новак.

«Наша позиция довольна простая и жесткая — все страны должны выполнять условия соглашения. Те обязательства, которые на себя взяли другие страны, — они не такие уж и великие. Конечно, мы негативно относимся к фри-райдерам, которые пользуются ситуацией за счет других. Важно, чтобы все соблюдали стопроцентное исполнение обязательств, которые на себя взяли», — сказал министр.

По его словам, участники соглашения стремятся «находить пути, чтобы все чувствовали себя комфортно, а тем, кто не исполняет, было комфортно при исполнении договоренностей».

«Мы часто общаемся с нашими коллегами, у которых, по данным (аналитических) агентств, есть неисполнение. Иногда идет спор по поводу данных, что те шесть агентств не всегда учитывают. Детально идут разбирательства данных с этой страной. Иногда они правы, иногда — нет. Сложный механизм, так как четких данных не существуют, которые бы все учитывали, и зачастую (информация) подтверждается косвенными показателями», — рассказал Новак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх