На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Российские индексы по итогам торгов изменились разнонаправленно

Российские фондовые торги закрылись в пятницу разнонаправленным изменением ключевых индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс ММВБ просел на 0,42% и составил 2 051,63 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,28% — до отметки 1 123,24.

Акции Сбербанка прибавили в цене 0,03%, «АЛРОСы» — 1,62%. Бумаги «ЛУКОЙЛа» подешевели на 1,1%, «Газпрома» — на 0,46%, Московской биржи — на 0,58%.

«В пятницу, 22 сентября, главным трендом на российском фондовом рынке стала консолидация. Рублевый фондовый индекс ММВБ под занавес торгов с несущественными изменениями колеблется вблизи 2 050 пунктов, долларовый РТС завершает сессию в районе 1 125 пунктов. Внешний фон при этом оставался нейтральным. Европейские фондовые индексы в ходе торгов почти не изменились. Нефть Brent торгуется высоко в районе 56,5 доллара за баррель», — сказала ведущий аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх