На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Абызов незаконно владел пятью кипрскими компаниями

Михаил Абызов владел пятью кипрскими компаниями в тот момент, когда был министром по вопросам Открытого правительства, что запрещено российским законодательством. Об этом сообщил прокурор в Гагаринском суде Москвы, где слушается иск об аресте имущества экс-министра, обвиняемого в создании преступного сообщества, незаконном предпринимательстве и мошенничестве в особо крупном размере.

«В ходе расследования уголовного дела установлено, что Абызов в период занятия должности министра по вопросам Открытого правительства владел пятью кипрскими компаниями: Alinor Investments Limited, Besta Holdings Limited, Kullen Holdings Limited, Lisento Investments Limited, Vantroso Traiding Limited. В соответствии с российским законодательством ему как министру правительства было запрещено владеть иностранными финансовыми инструментами и организациями», — заявил прокурор.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх