На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Россельхозбанк обновил приложение для МСБ

Россельхозбанк расширил возможности приложения «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» для клиентов малого и среднего бизнеса (МСБ), говорится в сообщении кредитной организации.

Пользователям приложения могут управлять своими счетами: создавать платежи (в том числе бюджетные и ЖКХ), платежи по фотографии счета, отправлять реквизиты счета, выставлять счета контрагентам, совершать конверсионные операции, размещать денежные средства в депозиты и открывать счета в рамках Единого сервисного договора банковского обслуживания.

Продуктовый виджет

Кроме того, в «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» можно формировать выписки по счетам с возможностью отправки на свой e-mail, просматривать информацию о состоянии счета.

Для начала работы с приложением необходимо оформить в офисе банка договор о дистанционном банковском обслуживании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх