На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Ericsson начнет экспорт оборудования для сети 5G уже в 2017 году

Шведская компания Ericsson начнет поставки оборудования, необходимого для внедрения мобильной сети 5G, на три года раньше запланированного срока — в 2017 году, заявил руководитель сетевых продуктов Ericsson Арун Бансал.

«Ericsson начнет поставлять все компоненты, необходимые для развертывания так называемых мобильных сетей 5G в 2017 году — за три года до (ранее обозначенного) срока к 2020 году», — пишет Wall Street Journal со ссылкой на заявление Бансала.

По его словам, Ericsson уже подписала партнерские соглашения с 26 телекоммуникационными операторами, желающими использовать данную технологию.

Ранее российский оператор МТС и Ericsson подписали соглашения о поставке программного обеспечения для модернизации сети МТС до 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх