На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Торговый Городской Банк предлагает вкладчикам «Разумный подход»

Торговый Городской Банк (Тверь) с 11 февраля вводит вклад «Разумный подход».

Его минимальная сумма — 10 тыс. рублей, 300 долларов и евро. Сроки размещения: три месяца, полгода и год. Средства привлекаются в рублях под 11—11,77% годовых, в долларах и евро — под 2—3,5%.

Пополнение вклада возможно в течение первых 30 дней после его открытия при сроке размещения три месяца, а при размещении на шесть месяцев и год — в течение первых 60 дней. Частичное изъятие средств допускается до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада, и не позднее чем за 30 дней до окончания срока договора. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются.

«При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования», — уточняет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх