На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Медведев: устойчивый рост экономики дадут только внутренние источники

Россия может добиться устойчивого роста экономики, только опираясь на свои силы, хотя при этом надо оставаться открытыми для выгодного международного партнерства. Об этом заявил председатель партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«Добиться устойчивого роста, встать в один ряд с мировыми лидерами и делать это, опираясь на собственные силы... оставаясь открытыми к международному сотрудничеству, создавать источники развития внутри нашей экономики», — обозначил цели Медведев на партийном форуме «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого».

По его словам, преодолеть спад и толкнуть экономику вперед — это дело, успех которого зависит от всех граждан страны.

Премьер также обратил внимание, что чем больше развита экономика, тем больше она дает человеку возможностей достичь профессионального успеха и обеспечить достойную жизнь себе и своим близким.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх