На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Путин: проект «Один пояс — один путь» вносит стабильность в мировую экономику

Внутриполитическая борьба в США, Brexit и другие вопросы создают нервозность в экономике в мире, а проект «Один пояс — один путь» вносит стабильность, заявил президент РФ Владимир Путин.

«В Соединенных Штатах продолжается, как мы видим, острая внутриполитическая борьба, что создает определенную нервозность не только в политике, но и в экономике. В Европейском сообществе все с тревогой наблюдают, что будет Brexit, как он будет проходить, какие будут результаты. Да и внутри Евросоюза, вы знаете, много еще проблем в страновом измерении», — сказал глава государства на пресс-конференции, передает ТАСС.

В этой связи, по его словам, сейчас «востребованы сигналы, которые давали бы надежду на какую-то стабильность».

14 мая в Пекине открылся саммит «Один пояс — один путь», мероприятие посвящено проектам создания «Шелкового пути», в нем участвуют лидеры 29 стран.

Владимир Путин в воскресенье во время форума провел встречи с лидерами КНР, Турции, Киргизии, Чехии и Греции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх