На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Commerzbank сократит почти 10 тыс. сотрудников

Commerzbank планирует сократить 9 600 рабочих мест и пересмотреть свои дивиденды «на некоторое время», поскольку новый исполнительный директор Мартин Зильке привносит свои методы в работу второго по величине кредитора Германии, передает Financial Times.

В рамках новой стратегии Commerzbank также планирует реорганизовать свою структуру, заменив текущие четыре подразделения двумя: обслуживание корпоративных клиентов и обслуживание розничной торговли и клиентов малого бизнеса.

Кроме того, Mittelstandsbank, принадлежащий Commerzbank и обслуживающий малые и средние компании, будет объединен с инвестиционным банком, в котором пройдет ряд сокращений ради уменьшения колебаний доходов Commerzbank.

В то же время в банке заявили, что вместе с увольнениями будет создано 2 300 новых рабочих мест. Это означает, что общее число сотрудников может уменьшиться на 7 300 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх