На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Эффект отсутствия

Пока банки в условиях кризиса сокращают присутствие в небольших населенных пунктах, сосредоточившись на крупных городах, микрофинансовые организации, напротив, планируют усилить присутствие в российской глубинке. Однако полностью заменить банки некредитные организации не смогут.

Оставляем города без боя

Банки намерены сокращать свое присутствие в малых населенных пунктах и усилить в крупных городах. О планах по оптимизации сети порталу Банки.ру рассказали представители сразу нескольких кредитных организаций. 

Сообщения о закрытии офисов кредитных организаций, особенно в малых городах, в период развивающегося кризиса не редкость.

Большинство кредитных организаций не стремятся афишировать планы по закрытию офисов в регионах. Исключением стало объявление о закрытии ряда офисов в регионах Райффайзенбанком весной этого года. Кроме того, банк «Нордеа» сообщил о закрытии офисной сети.

В то же время на форуме Банки.ру клиенты банков сообщают о том, что сталкиваются с закрытием офисов. Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх