На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Медведев предложил подумать о распространении льготной ипотеки на вторичный рынок жилья

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает необходимым проанализировать предложение о распространении льготной ипотеки на вторичный рынок. Такое поручение он дал на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и нацпроектам.

«Какая ипотека, если дома не строят? Надо строить, это очевидно. Надо проанализировать то, что коллеги предлагают, вот вопрос приобретения жилья на вторичном рынке», — сказал он.

Продуктовый виджет

При этом премьер обратил внимание на то, что важно рассказывать людям о программах по улучшению жилищных условий. Он также отметил, что если людям объяснять, какие есть возможности для улучшения жилищных условий, то больше семей ими воспользуются. По его мнению, региональные и муниципальные власти должны проявить эту инициативу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх