На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Топилин рассказал о росте количества льготных ипотечных кредитов для семей

Количество льготных ипотечных кредитов для семей под 6% в последние месяцы серьезно растет, заявил министр труда Максим Топилин на заседании президиума совета при президенте по стратегическому развитию и нацпроектам.

«Последние месяцы количество кредитов полученных — оно серьезно растет. Но так как вносились изменения различные в течение года, общее освоение составляет всего 716 миллионов рублей из 9,2 миллиарда рублей», — сказал он.

Продуктовый виджет

Как отметил Топилин, среди отстающих регионов — Магаданская и Мурманская области, Карачаево-Черкесия, Республика Калмыкия, Камчатка, Республика Тыва, Республика Ингушетия. Лидерами по реализации проекта являются Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Свердловская область.

Новость

Программа семейной ипотеки осуществляется в рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» (входит в нацпроект «Демография»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх