На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

В США сеть аптек CVS Health купит страховую компанию Aetna за 69 млрд долларов

Американский фармацевтический ретейлер CVS Health, которому принадлежит одна из крупнейших сетей аптек в США, договорился о покупке страховой компании Aetna за 69 млрд долларов. Об этом сообщила в воскресенье электронная версия газеты The Wall Street Journal.

По ее данным, CVS Health заплатит по 207 долларов за каждую акцию Aetna, которая занимается медицинским страхованием. Указанная сумма будет выплачена как наличными, так и в виде акций CVS Health.

Как сообщает издание, данная сделка станет крупнейшей в сфере здравоохранения США за последние годы. Как отмечается, CVS Health после покупки Aetna рассчитывает начать предлагать в своей сети аптек услуги медстрахования.

Базирующаяся в Хартфорде (штат Коннектикут) Aetna специализируется на оказании коммерческих медицинских страховых услуг. Ее клиентами в США являются более 20 млн человек. Оборот этой основанной в 1853 году компании за прошлый год составил 63 млрд долларов.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх