На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банки.ру запустил «Мастер подбора кредитов»

В разгар сезонного спроса на кредитные продукты портал Банки.ру представляет своим пользователям проект «Мастер подбора кредитов». Это сервис персонального подбора кредитов, помогающий клиентам выбрать необходимые банковские продукты с высокой вероятностью одобрения.

Подбор осуществляется с помощью расчета индивидуального кредитного рейтинга клиента, который производится бесплатно. На основании рассчитанного кредитного рейтинга сервис определяет вероятность одобрения кредита и подбирает наиболее подходящие для клиента предложения с учетом требований банков.

Подбор предложений идет по всем типам кредитных продуктов: потребительские кредиты, кредитные карты, ипотека и другие. Получив результаты, клиент может сразу подать онлайн-заявку в банк и узнать его решение. Важно отметить, что личные данные, собранные сервисом, не передаются третьим лицам без ведома клиента, а технология передачи информации защищена.

Еще одно преимущество сервиса — существенная экономия времени клиента. Теперь нет необходимости просматривать огромный каталог кредитов, заполнять анкеты нескольких банков и ждать одобрения заявки длительное время. Сервис позволяет заполнить анкету один раз и выбрать наиболее подходящий продукт из спектра подобранных сервисом предложений.

Клиентам, не планирующим в ближайшее время брать кредит, сервис также будет полезен, так как он позволяет определить персональный кредитный рейтинг. Это один из главных показателей, используемых банками для принятия решения о выдаче кредита. Поэтому мы рекомендуем периодически актуализировать информацию о нем для того, чтобы трезво оценивать свои кредитные возможности.

«При разработке сервиса мы использовали лучше примеры мировых практик, — рассказывает директор по развитию бизнеса холдинга «Банки.ру» Роман Халанский. — Мы постарались учесть все нюансы, чтобы обеспечить максимальное удобство для наших пользователей. Можно сказать, что «Мастер подбора кредитов» стал единой площадкой, маркетплейсом кредитных предложений от ведущих банков».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх