На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Новый год. Самое время работать

Окончание года выдалось для населения России сложным, и банки сейчас востребованны как никогда. Кто-то меняет валюту, а кто-то открывает вклад под 20% годовых. Портал Банки.ру изучил режим работы кредитных организаций в новогодние праздники.

Как выяснил исследовательский центр портала Superjob.ru, более половины россиян в новогодние праздники останутся дома, а каждый шестой и вовсе будет работать в праздничные дни. Многим из тех россиян, кто останется дома или будет работать, в новогодние каникулы могут понадобиться банки.

31 декабря офисы многих кредитных организаций не только пораньше «уйдут на покой», но и попозже начнут свой рабочий день. Офисы банков в торговых центрах и автосалонах будут работать в соответствии с графиком торговых центров и автосалонов, в которых они расположены. Но лучше уточнить эту информацию перед походом в банк. Офисы в аэропортах, как правило, не прерывают свою работу на праздники и функционируют в круглосуточном режиме. ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх