На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Солид Банк запустил кредит для пенсионеров

Солид Банк запустил потребительский кредит «Плюс к пенсии», который позволяет заемщикам в возрасте до 70 лет получить денежные средства на любые цели. Клиенты могут рассчитывать на довольно крупную сумму — от 50 тыс. до 500 тыс. рублей. Ставка по программе варьируется от 15% до 16% годовых, а срок финансирования может достигать пяти лет.

Ставка действует в случае оформления клиентом личного страхования или при наличии поручителя. При отказе от страховки и обеспечения ставка увеличится на 2 процентных пункта.

«Кредит доступен как работающим, так и неработающим пенсионерам. На момент обращения в банк заемщик должен получать пенсию не менее трех месяцев. Для трудоустроенных клиентов стаж на последнем месте работы также должен составлять не менее трех месяцев. Заявку на кредит можно подать на сайте банка. Из документов для этого потребуются только паспорт, пенсионное удостоверение и СНИЛС. После рассмотрения заявки банк может дополнительно запросить документы о доходе», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствует.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх