На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Экс-владелец Мособлбанка получил четыре года колонии

Измайловский районный суд Москвы вынес приговор экс-владельцу Мособлбанка Анджею Мальчевскому, а также бывшим топ-менеджерам Виктору Янину и Юлии Зединой. Все они получили реальные сроки, пишет «Коммерсантъ».

Мальчевского приговорили к четырем годам колонии общего режима. Янина, который занимал должность председателя правления, — к трем с половиной годам, а его заместителя Зедину — к трем годам тюрьмы.

При этом Янина ранее уже осудили на шесть лет за нанесение банку ущерба в 578 млн рублей. По совокупности наказаний он получил семь лет. В свою очередь на Янина и Зедину, которые находились под домашним арестом, наручники надели в зале суда.

Мальчевский, Янин и Зедина проходили по делу о хищении 68 млрд рублей. Все они признали свою вину и погашали долги перед вкладчиками в рамках досудебного соглашения, пишет газета. Сторона защиты надеялась на условные сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх