На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ЦБ сменил глав временных администраций «ФК Открытие» и Бинбанка

Центробанк сменил глав временных администраций «ФК Открытие» и Бинбанка, следует из материалов регулятора.

Согласно документу, временную администрацию «Открытия» возглавила главный экономист отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями ЦБ Майя Судакова.

Ранее эту должность занимал заместитель директора департамента финансового оздоровления ЦБ Дмитрий Пожидаев. С 21 сентября он назначен главой временной администрации Бинбанка.

В четверг, 21 сентября, Банк России принял решение стать основным инвестором Бинбанка и Рост Банка с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. В ЦБ подчеркнули, что Бинбанк и Рост Банк, а также иные банки группы — Бинбанк Диджитал и Уралприватбанк продолжат работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России будет оказывать финансовую поддержку банкам группы, гарантируя непрерывность их деятельности.

В конце августа стало известно, что ЦБ становится основным инвестором банка «ФК Открытие».

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх