На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Мантуров: проект tax free в пилотном режиме будет запущен в России в 2017 году

Проект tax free в РФ будет запущен в следующем году в пилотном режиме в нескольких российских ?аэропортах, рассказал журналистам глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

«На следующий год будет (проект) реализовываться в пилотном режиме. Естественно, если этот проект пилотный будет успешным и эффективным, дальше будет приниматься решение уже по трансформации его на всю страну на тех условиях, которые будут отработаны уже в рамках пилотного режима», — отметил Мантуров.

«Определены пилоты — это Москва, Московская область и Сочи. Исходя из этого и аэропортов, которые там находятся, будет в пилотном? режиме отрабатываться этот проект», — продолжил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх