На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Bloomberg: банки России сокращают штат западных «дочек» из-за санкций

Сбербанк, ВТБ и Альфа-Банк сокращают персонал в своих отделениях в Лондоне, сообщает Bloomberg.

Сбербанк сокращает в своем лондонском офисе семь человек, персонал отделения теперь насчитывает 40 человек, при этом банк намерен продолжить сокращение в звене менеджеров.

Группа ВТБ продолжает сокращать персонал лондонского отделения после увольнения 55 человек в Европе (в начале года штат группы за рубежом составлял 425 человек). Сокращения пройдут и в Альфа-банке, не попавшем под санкции Запада, отмечает Bloomberg. Банк сократит штат своего брокерского отделения в Лондоне.

Агентство отмечает, что санкции против России усложнили работу с российскими банками: западные инвесторы не хотят рисковать, заключая контракты с российскими компаниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх