На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Цена барреля Brent упала ниже 45 долларов

Стоимость нефти марки Brent опустилась ниже 45 долларов за баррель впервые с 11 мая.

По состоянию на 17:20 мск стоимость сентябрьских контрактов на Brent понизилась до 44,89 доллара за баррель. Котировки сентябрьских фьючерсов на техасскую светлую нефть WTI уменьшились к этому времени на 0,88 доллара до 43,31 доллара за баррель.

Участников рынка беспокоит избыток запасов и низкий спрос на сырье со стороны нефтеперерабатывающих заводов, отмечает руководитель департамента аналитики «Аналитика Онлайн» Глеб Задоя. Он подчеркивает, что число работающих нефтяных буровых установок, согласно данным Baker Hughes, растет четвертую неделю подряд. «Похоже, текущие цены вернули уверенность американским нефтяникам, и они вновь принялись за разработку новых скважин», — добавляет эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх