На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Топилин: в декабре Кабмин объявит список предприятий, которым разрешено нанимать турок

Кабинет министров планирует в декабре опубликовать перечень работодателей, которым будет разрешено с 1 января 2016 года нанимать на работу граждан Турции. Об этом заявил глава Министерства труда Максим Топилин. По его словам, квоты на турецких работников будут существенно уменьшены.

«На 2015 год квота на привлечение граждан Турецкой Республики составляет более 67 тысяч разрешений на работу. Безусловно, квота для турецких рабочих на 2016 год будет значительно меньше. Абсолютное большинство привлекаемых в нашу страну турецких работников заняты в строительстве», - сказал Топилин.

Ранее президент РФ Владимир Путин запретил нанимать на работу граждан Турции на фоне развивающегося кризиса российско-турецких отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх