На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

В Таджикистане частично заблокирован Viber

В Таджикистане частично заблокирован самый популярный в стране мессенджер Viber. Многие пользователи Facebook пишут, что аудио- и видеовызовы по Viber невозможны у пользователей практически всех сотовых операторов и провайдеров.

Эту информацию подтвердили несколько операторов связи. Аудио- и видеовызовы по Viber теперь доступны только через «анонимайзеры».

«Частичная блокировка Viber произведена национальным оператором «Точиктелеком», у которого магистральный Интернет несколько месяцев назад обязали брать всех провайдеров», — сообщили РИА Новости в одной из компаний-провайдеров.

Ранее в Таджикистане полностью была отключена NGN-телефония. Регулятор объяснял необходимость отключения тем, что анонимные звонки через защищенные соединения (в том числе многочисленные мессенджеры) не могут отслеживаться, а потому их активно используют террористы.

Генпрокуратура Таджикистана направила операторам NGN-телефонии официальный запрос и попросила разъяснить, на каком основании компании отключили услугу NGN-связи и каким образом абонентам она была предоставлена.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх