На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

«Кредиты» умирают по четвергам

Банк России 9 октября отозвал лицензии у трех банков – «Народного Кредита», «Донинвеста» и «Универсального Кредита». Выплаты по всем трем банкам начнутся не позднее 23 октября, сообщает Агентство по страхованию вкладов. Причем «Народный Кредит» не спасла временная администрация АСВ, а «Донинвест» – спешный приход в Крым.

«Весь город в шоке»

Лицензия у банка «Народный Кредит» была отозвана в связи с неисполнением законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России. Как сообщает регулятор, достаточность капитала банка была ниже 2%, размер собственных средств (капитала) – ниже минимального значения уставного капитала, установленного ЦБ на дату государственной регистрации банка. «Народный Кредит» был не способен удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам.

«Народный Кредит» – самая крупная из последних пока жертв Банка России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх