На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

«Лаборатория Касперского» разработала сервис для активного поиска кибератак

«Лаборатория Касперского» разработала сервис для активного поиска кибератак, сообщили в пресс-службе антивирусной компании.

В комплекс вошли услуга круглосуточного наблюдения и реагирования на инциденты и сервис обнаружения целевых атак.

«Все это позволяет компаниям задействовать высококвалифицированных экспертов «Лаборатории Касперского», способных обнаружить в огромных массивах данных признаки скрытых угроз, которые могли быть не расценены защитными технологиями как потенциальная опасность. Именно участие экспертов помогает выявить, например, хорошо спланированные атаки, в которых злоумышленники вообще не используют никакого вредоносного ПО, обходясь лишь легальными инструментам», — говорится в релизе.

По данным исследования «Лаборатории Касперского», киберинцидент, не раскрытый за неделю, более чем в два раза увеличивает финансовый ущерб компании — с 451 тыс. долларов до 1,2 млн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх