На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Хоум Кредит Банк запустил новую рекламную кампанию

Хоум Кредит Банк 20 мая запустил летнюю рекламную кампанию для дебетовой карты «Польза», сообщает пресс-служба кредитной организации.

Рекламу будут транслировать на ТВ и в онлайн-каналах. В рекламе снялся актер и шоумен Гарик Харламов. «Кампания поддерживает акцию для новых клиентов банка: 5% кешбэка по карте «Польза» в категории «Дом и ремонт» (правила акции). Герой Гарика Харламова предлагает воспользоваться предложением банка и улучшить свою дачу так, чтобы провести там лето нескучно», — говорится в релизе.

В банке напоминают, что по карте «Польза» можно получать до 1% кешбэка за любые покупки, до 3% — в категориях «Кафе/рестораны», «АЗС», «Аптеки» и повышенный кешбэк за покупки у партнеров. Кешбэк начисляется баллами, которые легко перевести в рубли в личном кабинете участника программы лояльности «Польза» по курсу 1 балл = 1 рубль.

Продуктовый виджет

Обслуживание карты «Польза» — бесплатно при тратах от 5 000 рублей в месяц. Карту можно оформить дистанционно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх