На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Россия увеличила инвестиции в госдолг США до максимума за 2,5 года

За май 2017 года инвестиции России в государственные облигации США выросли до 108,7 млрд долларов, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на материалы американского Минфина.

Уточняется, что вложения российской стороны в госдолг США за месяц увеличились на 3,8 млрд долларов, показав максимальный уровень за 2,5 года. В октябре 2014 года инвестиции России в ценные бумаги США составили 108,9 млрд.

В общем списке крупнейших кредиторов США Россия в мае заняла 13-е место, поднявшись на одну строчку и опередив Сингапур. Япония, которая держит в американских гособлигациях около 1,11 трлн долларов, остается лидером с января 2017 года. На второй строчке находится Китай (чуть больше 1,1 трлн долларов), на третьей — Ирландия (295,8 млрд).

В середине июня сообщалось, что Россия увеличила в апреле вложения в облигации Казначейства США на 5,1 млрд долларов до 104,9 млрд.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх