На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«МегаФон» заявил об отсутствии договоренностей о разделе «Евросети»

«МегаФон» заявил об отсутствии договоренностей о разделе «Евросети». Об этом RNS сообщила официальный представитель компании Юлия Дорохина.

«На данный момент у нас нет никаких договоренностей с «Вымпелкомом» о разделе «Евросети», — сказала она.

Напомним, что глава «Евросети» Александр Малис сообщал, что вопрос о разделе ретейлера мобильной электроники на собрание акционеров не выносился. «Даты, когда вопрос о разделе «Евросети» будет вынесен на собрание акционеров, нет», — заявил топ-менеджер.

Совладельцами «Евросети» являются операторы связи «МегаФон» и «Вымпелком».

Ранее «Ведомости» сообщили, что 10 февраля топ-менеджмент «МегаФона» на встрече с инвесторами подтвердил намерение разделить «Евросеть» на две части. По данным источников издания, вопрос решится в 2017 году, при этом «МегаФон» получит чуть больше 2 000 салонов сети, а что станет с брендом «Евросеть» — пока не решено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх