На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Дмитрий Медведев поручил считать среднемесячный доход граждан

Премьер РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о наблюдении за показателем среднемесячного дохода россиян от трудовой деятельности. Соответствующий текст постановления опубликован на сайте правительства.

«Росстату поручено совместно с Минтрудом, Минфином и Минэкономразвития России в течение трех месяцев разработать и утвердить методику расчета среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности)», — говорится в документе.

Отмечается, что новый показатель требуется для внедрения в федеральное статистическое наблюдение наряду с показателем «среднемесячная заработная плата по субъекту Российской Федерации» показателя «среднемесячный доход от трудовой деятельности».

В правительстве считают, что данные меры позволят обеспечить учет доходов от всех форм трудовой деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх