На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Улюкаев: ключевая ставка Центробанка может опуститься ниже 10% в 2016 году

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев считает, что к концу года ключевая ставка ЦБ РФ вполне может опуститься ниже 10%.

«Конечно. Конец года - я считаю, что вполне, вполне может», - сказал Улюкаев журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

Банк России в пятницу принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 10,5% годовых, пояснив, что, хотя динамика инфляции и соответствует прогнозам регулятора, снижение инфляционных ожиданий приостановилось.

Улюкаев ранее уже прокомментировал это решение, отметив, что по-прежнему видит значительный резерв для снижения ключевой ставки ЦБ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх