На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

В 2020 году размер материнского капитала превысит 466 тыс. рублей

Материнский капитал в 2020 году превысит 466 тыс. рублей, в проекте бюджета РФ на эти выплаты зарезервировано 316 млрд рублей, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства.

Кабинет министров в четверг рассматривает проект федерального бюджета на 2020 год и период 2021—2022 годов, а так же бюджеты государственных внебюджетных фондов на предстоящую трехлетку.

«Будем индексировать материнский капитал: в следующем году его размер превысит 466 тыс. рублей. Для этого мы зарезервировали в бюджете 316 млрд рублей», — сказал Медведев.

Новость

Говоря о бюджетах государственных внебюджетных фондов, он сообщил, что и доходы и расходы фондов будут расти на протяжении трех лет. «Это позволит сделать социальную помощь более адресной и увеличить социальные выплаты», — сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх