На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Портал Банки.ру запустил мобильную версию главной страницы

Финансовый супермаркет Банки.ру представил своим посетителям мобильную версию главной страницы сайта. Теперь она максимально оптимизирована для мобильных устройств.

Навигация в обновленной версии значительно упрощена. На первом экране расположена только самая важная информация: курсы валют и котировки, а также иконки ключевых продуктовых разделов финансового супермаркета. На втором экране представлены главные финансовые новости дня.

Ранее мы сообщали о запуске новой версии раздела «Вклады» для мобильных устройств. В наших ближайших планах — оптимизация мобильных версий всех ключевых разделов сайта для того, чтобы наши сервисы стали еще более удобными для пользователей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх