На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Меркель: еще не время снимать санкции против РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что еще не время отменять санкции в отношении России, но вопрос может оказаться на повестке дня, сообщает немецкий телеканал ARD.

«Учитывая ход реализации «Минска» (Минских соглашений. - Прим. RNS), к сожалению, нет», - ответила она на вопрос журналиста о том, не пришло ли время для аннулирования санкций.

Канцлер отметила, что если будут продвижения в реализации Минских соглашений, «то это, конечно, окажется на повестке дня».

Меркель заявила также, что поддерживает инициативу Штайнмайера о перезапуске контроля за вооружениями.

Ранее глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер подверг критике уровень реализации Минских соглашений.

«Не буду скрывать, что мы не удовлетворены и не должны быть удовлетворены уровнем реализации Минских соглашений», - подчеркнул Штайнмайер.

Минские соглашения - комплекс мер по деэскалации вооруженного конфликта на востоке Украины. Документ согласован между руководителями Германии, Франции, Украины и России. Ранее представители правительств западных стран неоднократно упрекали Москву в невыполнении обязательств, в то время как Кремль заявлял о необходимости соблюдения соглашения со стороны Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх