На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Банк «Интеза» отменяет комиссию за онлайн-переводы с карты на карту

Банк «Интеза» расширяет возможности сервиса онлайн-переводов «Интеза.Переводы» и отменяет комиссию за переводы с карт, выпущенных любым российским банком, на карты «Интезы». Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Клиенты — держатели карт банка «Интеза» всех доступных категорий Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite смогут бесплатно пополнять свои дебетовые и кредитные карты на сумму до 50 тыс. рублей РФ в месяц.

При переводах свыше 50 тыс. рублей РФ в месяц действует стандартная комиссия за перевод — 1,4% от суммы перевода.

«Теперь перевести денежные средства в рамках установленного лимита на дебетовую или кредитную карту банка через сервис «Интеза.Переводы» можно бесплатно. Это позволит моментально пополнять карту для погашения кредита или для текущих расходов в любое удобное для клиента время», — прокомментировал директор департамента розничного бизнеса Евгений Сафонов.

Сервис «Интеза.Переводы» позволяет осуществлять мгновенные переводы денежных средств между картами любых банков в России и целом ряде стран как через сайт банка, так и с помощью мобильного приложения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх