На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет начнутся с июня

Президент России Владимир Путин поручил Кабмину и регионам с 1 июня 2020 года произвести ежемесячные денежные выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно. Соответствующее поручение опубликовано в воскресенье, 29 марта, на сайте Кремля.

«Правительству РФ совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ обеспечить осуществление (начиная с 1 июня 2020 года) ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно», — говорится в поручении.

Доклад — до 1 июня 2020 года.

Ранее Путин поручил форсировать все организационные мероприятия, чтобы семьи начали быстрее получать ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет.

Это и другие поручения президента даны по итогам обращения к гражданам 25 марта в связи с распространением коронавируса. Владимир Путин озвучил ряд экономических и социальных мер, которые призваны смягчить для граждан и бизнеса последствия пандемии коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх