На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Экономическая война США и ЕС против России

«Война нового типа» между Россией и Украиной спровоцировала экономическую войну США и ЕС против России, активизировавшуюся после уничтожения малайзийского лайнера.

США и ЕС бьют прямой наводкой по российскому энергетическому, оборонному и банковскому сектору. «Империя» наносит ответный удар, обнаруживая кишечную палочку в заведениях «Макдоналдса», сальмонеллу в ножках Буша и коварную восточную плодожорку в европейских фруктах. Однако санкции против бигмака, кур и фруктов дают обратный эффект, превращая возмездие в жалкое посмешище. Проблема состоит в том, что симметричные санкции против США и ЕС (например, против их банков), ударят по России бумерангом и потому неприемлемы. Мы уже пошли на попятный в отношении платежных систем, неожиданно осознав, что уход Visa и MasterCard с российского рынка приведет к выведению из строя платежной системы страны. Вот и приходится ограничивать меню возмездия малопочтенными рецептами Геннадия Онищенко. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх