На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

помогите советом

Здравствуйте.все.Просьба.если кто знает .что делать в следующей ситуации - брали мебель в кредит через Русфинансбанк.выплатили полностью с учетом суммы за ведение ссудного счета.Так как платили чуть побольше ежемесячного платежа то к концу последнего месяца образовалась переплата в 4 тыс-которую мы естесственно вычли из суммы ежемесячного платежа и кредит закрыли полностью.После этого я подала в суд на возврат ден.средств уплаченных за ведение ссуд.счета.Суд принял решение о возврате 10500 р -ведение счета.3 тыс - моральный вред и 2000 р услуги юриста.Реакция банка такова - начались почти ежедневные звонки о том.что нами не уплачена су мма ежемесячного платежа(т.е.4000р переплаты) на мои просьбы посчитать все платежки ответ один-вы обязаны заплатить 11000р а заплатили 7000р - верните 4000р а потом будем типа разбираться.На просьбы выслать письменную претензию или хоть что нибудь-ответ тоже один- мы работаем дистанционно....НОРМАЛЬНО????? и это юридическое лицо!!!Но все это ничего по сравнению с тем что оказывается русфинансбанк занес нашу фамилию в список неплательщиков.-получается что кредитная история испорчена? какие меры можно предпринять?

Картина дня

наверх