На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Клиенты «Союза» смогут оплачивать кредиты с помощью QIWI в магазинах «Связной» без комиссии

Клиенты банка «Союз» в регионах смогут пополнять счета и карты, в том числе для обслуживания кредитов, с помощью QIWI в магазинах «Связной» без комиссии.

Для пополнения счета/карты банка «Союз» на кассе магазина «Связной» плательщику достаточно сообщить платежный код, который выдается непосредственно в точке обслуживания, номер своего мобильного телефона и внести денежные средства.

При первом обращении необходимо предъявить паспорт и сообщить номер счета или карты банка «Союз». При совершении следующих операций достаточно сообщить полученный платежный код или назвать номер мобильного телефона, указанный при регистрации. Зачисление денежных средств на счет банка «Союз» происходит на следующий рабочий день.

Бесплатное пополнение счетов и карт действует в магазинах «Связной», расположенных в Абакане, Барнауле, Брянске, Екатеринбурге, Заволжье, Калининграде, Канаше, Миассе, Новороссийске, Новосибирске, Павлово (Нижегородская обл.), Перми, Рузаевке, с. Ирбейское, Саранске, Челябинске, Черемхово.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх