На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Венесуэла сделает новое предложение по стабилизации цен на нефть

Венесуэла намерена представить новое предложение по стабилизации цен на нефть, сообщил президент Венесуэлы Николас Мадуро.

«На следующей неделе Венесуэла направит письмо с новым предложением, формулой для стабилизации реалистичных, обоснованных цен, его изучат и обсудят», — приводит агентство Reuters слова Мадуро, сказанные в воскресенье.

«Я продолжаю настаивать… на проведении в первом квартале этого года в Катаре встречи глав стран и глав правительств, подписавших соглашение (о сокращении добычи нефти)», — добавил Мадуро.

ОПЕК на заседании 30 ноября договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 млн баррелей в день — до 32,5 млн баррелей. Не входящие в картель страны 10 декабря согласовали снижение своей добычи суммарно на 558 тыс. баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тыс. баррелей. Сокращение заключено на первое полугодие с возможностью пролонгации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх