На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Тиньков: через десять лет банковских отделений не будет

Председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков не видит будущего для «живого» розничного банкинга, банковских филиалов и отделений. Об этом он рассказал на Национальном рекламном форуме.

«Отделений не будет через десять лет вообще. Они будут выполнять другие функции. Все платежи и все ежедневные нужды будут находиться в телефоне», — считает банкир.

При открытии банка десять лет назад «Тинькофф» ставил целью взаимодействовать с клиентами напрямую, без помощи банковских отделений. Сейчас стало ясно, что прямой контакт и предоставление финансовых услуг возможны через телефон, указывает Тиньков.

Он заметил, что «Сбербанк, «Тинькофф», QIWI, Альфа-Банк являются куда более «умными» и продвинутыми, аналитическими и современными банковскими организациями, чем те же банки в США, Англии и тем более в отстойной Европе. Обслуживание тех же онлайн-банков в Италии находится за гранью добра и зла».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх