На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Новикомбанк запустил госпрограмму кредитования системообразующих предприятий

Новикомбанк запустил госпрограмму кредитования системообразующих предприятий по ставке до 5% годовых, следует из релиза финучреждения.

«Новикомбанк, опорный банк госкорпорации «Ростех», участвует в программе «ВЭБ.РФ» по предоставлению льготных кредитов системообразующим предприятиям. Программа реализуется в соответствии с разработанным правительством по поручению президента России комплексом мер и направлена на поддержку системообразующих предприятий в непростой обстановке, вызванной пандемией коронавируса (COVID-19)», — говорится в релизе.

Кредитные средства могут быть направлены на пополнение оборотных средств, выплату заработной платы сотрудникам и сопутствующие платежи; закупку сырья и материалов; приобретение, текущий ремонт и обслуживание оборудования; коммунальные платежи и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх