На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Россельхозбанк предложил бесплатное снятие наличных с карт в банкоматах Райффайзенбанка

В число банков-партнеров, в чьих банкоматах держатели дебетовых карт Visa и MasterCard Россельхозбанка могут снимать собственные средства без комиссии, вошел Райффайзенбанк. Также бесплатное получение наличных возможно в банкоматах Альфа-Банка и Промсвязьбанка и в устройствах самого Россельхозбанка.

За снятие наличных в банкоматах и ПВН прочих кредитных организаций банк взимает комиссию в размере 1% от суммы операции, но не менее 100 рублей.

«С недавнего времени банк приступил к выпуску классических карт платежной системы China UnionPay, по которым не предусмотрено льготное снятие в устройствах банков-партнеров. Плата за эту операцию составит 1%, минимум 100 рублей», — отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Марцукова.

В Россельхозбанке можно оформить расчетные, доходные, пенсионные и благотворительные дебетовые карты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх