На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Падаем по расписанию

Рубль начал первую рабочую неделю после долгих праздников предсказуемым падением. В ходе торгов на Московской бирже максимальный курс доллара достигал 63,17 рубля, евро — 75,07 рубля. По оценкам аналитиков, доллар до конца января может приблизиться к отметке 70 рублей, евро — 81.

Условно оптимистичный курс

Первый рабочий день ознаменовался для российской валюты падением. В ходе торгов на Московской бирже максимальная стоимость доллара в первой половине дня достигала 63,17 рубля, евро — 75,07 рубля. Волатильность рубля к доллару в течение дня составляла 3%. Индекс ММВБ снижался на 0,51%, РТС падал в пределах 2,5—3,5%. При этом официальный курс доллара, установленный ЦБ, на 1 января составлял 56,25 рубля, евро — 68,34 рубля. На 13 января официальный курс доллара подскочил до 62,73 рубля, евро — до 74,35 рубля.

Впрочем, по мнению аналитиков, текущий курс рубля еще не самый худший из возможных.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх