На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Цена барреля нефти Brent превысила 54 доллара

Нефтяные цены перешли к заметному росту вечером в понедельник: котировки Brent превысили 54 доллара за баррель. По информации Bloomberg, стоимость черного золота поднялась до максимума за месяц на новостях о снижении добычи в США и заявлениях ОПЕК.

По состоянию на 21:31 мск цена октябрьских контрактов на Brent в Лондоне повысилась до 54,26 доллара за баррель. К этому времени котировки октябрьских фьючерсов на техасскую светлую нефть WTI в Нью-Йорке выросли до 49,3 доллара за баррель.

ОПЕК обеспокоена падением цен на нефть до многолетних минимумов и готова обсуждать этот вопрос с другими производителями, говорится в бюллетене организации, сообщает CNBC.

По данным Минэнерго США, добыча нефти в стране в июне составила 9,3 млн баррелей в сутки, сократившись примерно на 100 тыс. баррелей по сравнению с пересмотренным показателем мая, передает РИА «Новости».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх